Заказ Треб

На год                           2000 рублей

Свеча в алтарь          200 рублей

Ладан в алтарь          190 рублей

Просим после пожертвования написать нам письмо, на адрес: spass-moni@yandex.ru
и сообщить какие именно требы. Не высылайте требы в комментариях если вы хотите чтоб их во время увидели.

Пожертование — это прежде всего жертва храму, и она может быть различной определяемой  самим человеком, в зависимости от своего материального положения.

— Yandex-деньги, номер счета 410012023337718

Воспользуйтесь платежной формой

Назначение платежа
Сумма (руб.)

1. Сорокоуст о здравии р.б. Антонины, Галины.
    Оплата произведена на яндекс кошелек в 22.32 в сумме 400 рублей ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 396776

• Добрый вечер, Сорокоуст О Упокоении новопр. Петра, и Псалтирь на 2 мес. новопр. Петра. Пожертвование 250 и 250 руб 17:25 и 17:30. Спаси Господи!

2. Здравствуйте! Очень было бы неплохо, если на сайте, как и на всех сайтах храмов, размещали актуальное расписание богослужений. Передайте пожалуйста просьбу

• стараемся как можем. не всегда есть время выставить расписание.

3. Мир Вам!
    Прошу помолится о новопреставленной Нине-сорокоуст оплачен картой сбербанка 200р 03.04.2017г.

на почту письма не уходят

С пожеланиями благополучия,

• просьба присылать требы на эл. почту spass-jm@yandex.ru

• Добрый день!09 ноября заказывала требы за усопшего Владимира по электронной почте.Оплата была на яндекс-кошелек.Были ли приняты мои требы? Ответа не было никакого..

• требы приняты. присылайте на spass-moni@yandex.ru

• Спасибо большое!!!

4. 17.04.19 оплатила по карте чтение псалтиря о здравии р.б.Ирины, р.б. Натальи, р.б. Александра на 3 месяца сумма 1200, отпишитесь пожалуйста приняты ли мои требы

• ​​Просим после пожертвования написать нам письмо, на адрес: spass-moni@yandex.ru
      и сообщить какие именно требы. Не высылайте требы в комментариях если вы хотите чтоб их во время увидели.

5. Добрый вечер. Сорокоуст о здравии р Б. Валерии

• в комментариях требы не принимаем только на эл. адрес spass-moni@yandex.ru

6. Добрый день. Сорокоуст о здравии р.Б. Сергия, Алексия, Ольги, Максима, мл. Анастасии. (1000руб.- пожертвование)

• в комментариях требы не принимаем только на эл. адрес spass-moni@yandex.ru

7. Монастырь новый,хороший,красивый,но плохо то,что нельзя придти в любое время и зажечь свечку о здравии или о упокоении.Раньше в доме,где живут монашки можно это было сделать в любое время…было очень хорошо и удобно.А сегодня пошли в новый монастырь и монашку попросили зажечь свечку,она сказала «Вы что не видете,ни одна свечка у нас не горит.У нас нельзя зажигать свечки,только во время службы в 5 часов!».Естественно,мы развернулись и ушли.Бог им судья!И как есть такой сказ :Жил на свете человек. Когда он бы маленьким, бабушка ему всегда говорила:

— Внучек, если вдруг станет тебе когда-нибудь плохо, станет невмоготу, иди в храм, там тебе всегда полегчает.

Стал человек взрослым и настал в его жизни момент, когда белый свет не мил стал. Совсем ему стало плохо и тут вспомнились слова бабушки, которой давно уже не было на свете. Пошел он в храм. Стоит, погруженный в свои мысли, а тут подходит к нему бабулька и говорит: «Не так ты руки держишь!»

Подбегает вторая: «Не там ты стоишь!»

Бочком подкатила третья и шипит: «Креститься надо не так!» и сзади его одергивают: «И одет ты не по случаю!»

А еще одна женщина подошла и сказала: «Ты бы из храма вышел, купил себе книжку о том, как себя надо тут вести, а потом уж заходил.»

Совсем тошно стало человеку. Вышел он из храма, присел на скамейку, пригорюнился. И вдруг сзади послышался голос:

— Что ты, сын мой, пригорюнился?

Обернулся человек и увидел перед собой Христа.

— Господи! Мне так плохо, пришел я в храм, а меня туда не пускают.

Обнял его Христос за плечи и сказал:

— Не горюй! Они и меня туда давно не пускают!

8. Отправила на эл. адрес, указанный здесь просьбу о заказе треб. Пожалуйста, ответьте, дошло или нет сообщение.

9. РАДОСТЬ МОЯ!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!