Монашеская секция в рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений

24 ноября в Спасском женском монастыре состоялась монашеская секция в рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». В игуменском корпусе, в храме преподобномученицы Екатерины была отслужена Божественная Литургия. Службу возглавил игумен Алипий Кудрин. Ему сослужили: игумен Серафим Кузьминов, игумен Корнилий Кабаргин, иеромонахи — Всеволод Емельянов, Анастасий Заварзин, Савва Марков, Антоний  Корнеев, Илларион Хроль, Антоний Зажеко, Антиох Данилов.