ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ В ХРАМЕ ВО ИМЯ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ПРИ СПАССКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ Г. УЛЬЯНОВСКА

24 апреля в среду 6-й седмицы Великого поста, в неделю ваий, в день памяти сщмч. Антипы, еп. Пергама Асийского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Царственных страстотерпцев при Спасском женском монастыре г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили монашествующие, несущие свое служение в женских монастырях, на подворьях и приходах Симбирской епархии: игумен Алипий (Кудрин), игумен Пафнутий (Пичугин), иеромонах Петр (Иванов), иеромонах Георгий (Карпов), иеромонах Иларион (Хроль), игумен Серафим (Ляхов), игумен Корнилий (Кабаргин), иеромонах Всеволод (Емельянов), иеромонах Серафим (Кузьминов), иеромонах Лаврентий (Шапиро), иеромонах Анастасий (Заварзин), иеромонах Савва (Марков), иеромонах Антоний (Корнеев), иеромонах Антоний (Зажеко); диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Виталий Лобанов.

Материал для публикации взят с https://mitropolia-simbirsk.ru/2024/04/24/liturgiya-prezhdeosvyashhennyh-darov-v-hrame-vo-imya-czarstvennyh-strastoterpczev-pri-spasskom-zhenskom-monastyre-g-ulyanovska