Награждение победителей городского конкурса

25 апреля в Спасском женском монастыре города Ульяновска состоялась церемония награждения призёров и победителей городского конкурса детского рисунка «Пасхальная открытка бойцу СВО».

На входе в храм Царственных Страстотерпцев расположилась выставка лучших открыток.   В начале мероприятия воспитанники вокального коллектива «Соловушка» центра детского творчества№ 6 города Ульяновска исполнили песню «Моя Россия».

С приветственным словом к участникам встречи обратилась  волонтер Юлия Куценко. Она отметила, что каждая открытка найдет своего адресата. Ребята на СВО очень ждут весточки с родной земли.

Ребята получили подарки от монастыря и грамоты управления образования администрации города Ульяновска.

Все гости обители побывали на обзорной экскурсии.

Завершилась встреча обедом в трапезной монастыря.

— Для педагогов, детей, родителей очень нужны такие конкурсы, и такие встречи, — отметила педагог-психолог гимназии 65 города Ульяновска Елена Александровна Шелюлева. — Это огромная помощь нам, педагогам, в работе по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию учащихся.